Четверг, 25 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Знак Губернатора – за старательность и талант

Знак Губернатора – за старательность и талант

Активные, талантливые, старательные, амбициозные – все эти слова можно в полной мере отнести к выпускникам 2020 года, которые достигли высоких результатов при сдаче Единого государственного экзамена.
Они учились на «4» и «5» все одиннадцать школьных лет, участвовали в районных, областных, Всероссийских олимпиадах и становились их призёрами и победителями. Они были первыми во всех школьных делах, заводилами в мероприятиях, вечерах и праздниках.
У каждого из них – большие планы и мечты, которые, можно быть уверенными, обязательно сбудутся.
Ведь их авторы – молоды, умны и уверены в себе и в своих силах.
Подведены итоги единого государственного экзамена года. Пять выпускников 2020 года получат знак Губернатора Саратовской области «За отличие в учёбе». Три из них – выпускницы МБОУ «СОШ №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина». Это Валерия Петрова, Алина Шугалеева и Анна Новицкая (на снимке слева направо). Умницы и красавицы уже определились с выбором жизненного пути, документы в высшие учебные заведения поданы. Валерия видит себя юристом или педагогом, Алина – прокурором или юристом, Анна – врачом или химиком-технологом. Всё вот-вот решится, но уже сегодня можно быть уверенным в том, что выпускницы-отличницы школы будут прилежными студентками и достигнут больших высот.
Впереди они и у ещё двух обладателей знака Губернатора Саратовской области «За отличие в учёбе» – выпускников СОШ №2 имени С.И. Подгайнова Артёма Жаворонкова и МБОУ «СОШ с. Широкий Уступ» Данилы Плеханова.
Пусть блестящая учёба проложит всем вам особый жизненный путь! Удачи и новых высот!