Суббота, 27 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Тренировка просто класс! Чемпион России по мини- футболу Владимир Чурляев вышел на поле вместе с ребятами

Тренировка просто класс! Чемпион России по мини- футболу Владимир Чурляев вышел на поле вместе с ребятами

Для юных футболистов состоялась тренировка, которую провел мастер спорта, главный тренер СК «Саратов-Волга», выпускник Первой школы Владимир Чурляев!
Мероприятие стало спортивным праздником для калининских ребят. Сколько радости и задора было на их лицах. Юные футболисты с большим восторгом и с полной отдачей выполняли интересные упражнения, работали группами, командами, парами. Во время тренировки Владимир мастерски показывал упражнения,объясняя ребятам важность их правильного выполнения.
Тренировка была очень насыщенной и интересной. Один вид упражнений переходил в другой и интересно отражался в игровых моментах! Ребята отрабатывали элементы и пытались их применить в игре. Особый восторг был, когда Владимир Чурляев ( мастер спорта) и Роман Крахмалев ( тренер), вышли на поле играть за команды. Радости ребят не было предела, ,они очень хотели проявить себя и показать хорошую игру.
В завершении встречи Владимир вручил юным спортсменам сувениры и символические подарки. Директору школы Светлане Александровне Денисовой Владимир Чурляев вручил тренажер для тренировок и сувенирный мяч со спортивной историей,который займет свое почётное место среди спортивных кубков школы.
Ребята долго не отпускали мастера спорта, фотографировались, брали автографы, каждый хотел получить крепкое рукопожатие от Владимира Чурляева.
Мы рады, что с июля Владимир Чурляев назначен главным тренером СК «Саратов-Волга»(г.Саратов),который будет принимать участие в Первенстве России по мини-футболу среди команд Высшей лиги, конференции «Запад». Желаем удачи!
Подробности в репортаже Мирона Цаплина чуть позже.

Больше фото в телеграм-канале https://t.me/ntkalininsk/3229