Пятница, 26 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Водителю ООО «Кольцовское» присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ»

Водителю ООО «Кольцовское» присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ»

Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал Указ о награждении государственными наградами жителей Саратовской области. Среди них и водитель ООО «Кольцовское» Александр Васильевич Борисовский. Ему присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ».

Трудовая деятельность Александра Васильевича началась в колхозе имени Владимира Ильича разнорабочим в 1982 году. А после службы в армии стал работать водителем и вот уже почти 40 лет этот трудолюбивый и ответственный человек трудится в одном из лучших хозяйств Калининского района.

Он круглый год за баранкой автомобиля. Участвует в весенней посевной кампании, в дни жатвы перевозит зерно по маршруту «поле-ток» и его результат всегда один из лучших не только в хозяйстве, а и в районе, в области. Осенью и зимой водитель Борисовский тоже не сидит без дела. Как опытный водитель он является наставником для молодых. Для коллег Александр Васильевич образец порядочности, ответственности и безмерного трудолюбия.

В активе А.В. Борисовского много Грамот и Благодарностей. Есть теперь и государственная награда. Примите наши искренние поздравления, водитель Борисовский!