Пятница, 26 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Фотоконкурс «Мужик сказал – мужик сделал»

Фотоконкурс «Мужик сказал – мужик сделал»

Кто у нас самый смелый, сильный и умелый? Конечно, наши дорогие и любимые мужчины! Дорогие жительницы Калининского района! Мы рады пригласить Вас к участию в новом фотоконкурсе «Мужик сказал – мужик сделал!», организованном районной газетой «Народная трибуна».

Как вы уже догадались, конкурс посвящён грядущему Дню защитников Отечества. Каждая из вас, таким образом, может поздравить самых дорогих вашему сердцу мужчин. Одно из условий конкурса – вы должны быть другом газеты «Народная трибуна» в социальной сети «Одноклассники». Фотографии присылайте в личное сообщение на наш сайт в «Одноклассниках», на электронную почту газеты tribuna-kalininsk@yandex.ru или приносите в редакцию. На фотографиях могут быть запечатлены ваши сыновья, папы, дедушки, братья или друзья, занятые мужскими делами, своим хобби. Приветствуется использование военно-патриотической символики (костюмы, флаги, атрибуты военной экипировки), армейские фотографии и т.д. Не забудьте указать, кто запечатлён на фотографии и кратко расскажите об этом мужчине. От одного конкурсанта принимается не более двух фотографий.

Конкурс стартует 18 января. А 12 февраля будут подведены итоги и определены победители, которые наберут наибольшее количество голосов-лайков в «Одноклассниках». Фотографии трёх победителей мы разместим в февральском праздничном номере газеты «Народная трибуна».

Желаем всем конкурсантам удачи!

 

Фото интернет-ресурса