Пятница, 26 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > «Прямая линия» с главой Калининского МР

«Прямая линия» с главой Калининского МР

В администрации Калининского МР прошла «прямая линия» с главой Калининского МР В.Г. Лазаревым. За час работы было принято восемь телефонных звонков, в большинстве от жителей Калининска. Обратившиеся просили руководителя района помочь в спиле деревьев, замене лампочек на столбах уличного освещения, установке мусорных контейнеров, благоустройстве городской улицы.

Валерий Геннадьевич не только внимательно слушал обратившихся за помощью и содействием в решении наболевших вопросов, но и рассказывал, что делается районной властью для эффективного решения наиболее острых проблем. В этом году силами работников «САХО» администрации МР спилено немало деревьев и сухих веток на городских улицах. Сделан ремонт линии электропередач на улице Степана Разина и Молодёжной, и теперь свет будет включаться, и выключаться автоматически и находиться под учётом. Именно спил сухих деревьев и ремонт уличного освещения, наиболее часто задаваемые вопросы со стороны калининцев.

Все вопросы, заданные главе района, переданы в соответствующие управления и службы для их решения и взяты им под личный контроль.

А логическим завершением разговора с жителями района стал телефонный звонок от жительницы улицы Ленина, которая поблагодарила В.Г. Лазарева за ремонт дороги и спил сухих веток и деревьев на этой улице, выразила слова благодарности за благоустройство города в целом. Он, по мнению Светланы Анатольевны К. стал заметно чище и здесь есть места, которые можно смело назвать его визитной карточкой.