Суббота, 27 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Пусть Новый год нам принесёт удачу и успех

Пусть Новый год нам принесёт удачу и успех

Дорогие жители калининской земли! Считанные часы остались до Нового, 2020 года. Собравшись за праздничным столом с самыми родными и близкими людьми, мы поднимем бокалы с шампанским и пожелаем друг другу крепкого здоровья, счастья, удачи в делах, крепкой и красивой любви. В общем, всего того, что есть в нашей жизни главное.

Уходящий в историю 2019-й год был в чём-то непростым, а где-то удачным. Многое удалось сделать, многие вопросы решить, но и задач перед ними стоит достаточно много. Будем их решать, будем работать. Главное, на территории района стабильная и спокойная обстановка. Во многом – благодаря слаженной работе депутатского корпуса и исполнительной власти, всех жителей Калининского района. Наша сплочённость поможет нам и в 2020 году.

А в новом году нам предстоит сделать немало. Будем заниматься благоустройством города и сёл, будем реализовывать социально-значимые проекты и программы. Бюджет 2020 года носит социально-значимую направленность. На первом месте – решение вопросов, от которых зависит благосостояние и комфортное проживание жителей нашего района. Законодательная и исполнительная власть Калининского района должна работать слаженно, искать новые пути решения проблем, рациональнее использовать финансовый и человеческий потенциал.

Дорогие друзья! Наступающий год – это год 75-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне. На территории района пройдёт огромное число мероприятий, приуроченных к этой дате. К сожалению, всё меньше и меньше остаётся среди нас участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Вечная им всем память и здоровья всем, кто встречает Новый год. Живите долго, наши дорогие!

2020 год – это и год хорошего урожая на калининской земле. Калининский район уже четыре года подряд удерживает переходящий приз губернатора Саратовской области «Золотой колос» за получение наивысшей урожайности зерновых культур по микрозоне. По валовому сбору в 2019 году наш район занимает III место в области. Этот успех даёт право развиваться сельскохозяйственным предприятиям, что для нашего района, который всегда считался сельскохозяйственным, имеет большое значение. Спасибо вам за труд, уважаемые наши труженики и пусть удачно сложится для вас и 2020 год.

Пусть удачным он будет для каждого из нас и для всего Калининского района. Впереди – новые задачи и единая цель – комплексное и устойчиво развитие Калининского района на благо его жителей. Районная власть старается, и будет стараться создать максимально комфортные условия для проживания.

Давайте с верой и надеждой в лучшее встретим Новый год, и не будем забывать о том, что только добрые отношения, желание помочь друг другу способны помочь пережить любые трудности и решить любые проблемы.

С Новым годом Вас, друзья! Пусть исполнятся все ваши мечты, радости и достатка будет полон каждый дом. Давайте в эти праздничные дни верить в чудо, и оно обязательно постучится в двери и в полной мере принесёт счастье каждому из нас. Здравствуй, 2020-й!

В. ЛАЗАРЕВ, глава Калининского МР