Суббота, 27 апреля, 2024    
Главная > Люди земли Калининской > С юбилеем, Евгений Михайлович!

С юбилеем, Евгений Михайлович!

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение»  в этот солнечный сентябрьский день поздравления и памятные подарки в честь своего девяностолетия принимал труженик тыла, почетный гражданин Калининского района Евгений Михайлович Цаплин. А поздравить Евгения Михайловича пришли секретарь политического Совета и руководитель общественной приемной Калининского местного отделения Партии «Единая Россия» Л.Н. Сафонова и С.А. Шабутина, местный координатор проекта «Старшее поколение» О.И. Мирошниченко, директор ГКУ СО УСПН Калининского района Ю.В. Лушникова, директор ГАУ СО КЦСОН Калининского района А.С. Горбатюк и председатель районного Совета Ветеранов Н.А.  Широкова.

За плечами у Евгения Михайловича 52 года трудового стажа, Орден Ленина, Орден Трудового Красного знамени, Орден Октябрьской революции и еще много заслуженных наград

« Я никогда не говорил и не говорю плохо ни о человеке, ни о времени, в котором я жил и живу сегодня, — жизнь у человека одна и нужно быть выше всех обстоятельств» — с улыбкой на лице сказал  Евгений Михайлович.