Суббота, 27 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Поздравления с Новым годом главы Калининского МР О.В. Мортова

Поздравления с Новым годом главы Калининского МР О.В. Мортова

С Новым, 2019 годом!
Вот и уходит в историю 2018 год, на пороге – год 2019-й. Новый год – это новые успехи, надежды и победы, именно к этому мы и будем стремиться вместе с вами, друзья, чтобы процветала наша родная калининская земля, и каждый из нас чувствовал себя по-настоящему уверенным в себе и в завтрашнем дне.
Уходящий год запомнился нам множеством событий, и, мы надеемся, что хороших было больше. Если оглянуться немного назад, то 2018 год выдался успешным для наших аграриев, мы открыли красивую Аллею Героев, провели значимые торжества, посвящённые 100-летию нашего писателя-земляка
М.Н. Алексеева, все вместе поздравили Калининский район с 90-летием, свои двери вновь распахнул для зрителей кинотеатр «Победа». Свои определённые успехи есть у каждого из нас, у трудовых коллективов. Жизнь, пусть, порой трудная и непредсказуемая, не стоит на месте, и мы стремимся сделать её лучше для себя, оставить добрый след для потомков. То, что удалось сделать и достичь, это благодаря вам, дорогие калининцы. Давайте и в новом году будем сплочёнными и едиными в выполнении задач и планов, направленных на улучшение социально-экономического положения нашего Калининского района.
…Часы пробьют 12, и мы поднимем бокалы за любовь и веру, за надежду и счастье, за здоровье и всеобщее благополучие. У каждого из нас будет и своё сокровенное желание, и оно также будет полно самых добрых и светлых чувств. Поздравьте друг друга с волшебным праздником, поверьте на несколько минут в чудо и сказку, как в детстве. От всей души – с Новым годом вас и Рождеством Христовым, дорогие калининцы! С Новым, 2019-м годом!