Железнодорожник планирует отправиться на СВО
Военнослужащий Дмитрий Максимов проходит лечение в одном из госпиталей Саратова. В недавнем прошлом он работал машинистом на железной дороге. Затем поступил на службу в армию. После реабилитации боец рассчитывает вернуться в строй и отправиться на передовую. «Я решил пойти отдать долг совей Родине. Долг каждого россиянина – защищать свою Родину, чтоб никто никогда
Подробнее


