Пятница, 19 апреля, 2024    
Главная > Конкурсы > Телеканал «Победа» организовал Всероссийский онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу»

Телеканал «Победа» организовал Всероссийский онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу»

Телеканал «ПОБЕДА» организовал открытый Всероссийский онлайн- фестиваль «Спасибо за Победу», в котором участвуют наши юнармейцы отряда «Альфа» Дарья Филиппова и Виктория Ерешкина. Они прочитали стихотворение С.Соколова «Ночные ведьмы». ​ ​Голосование продлится на сайте телеканала до 19:00 мск 9 мая. Только вы решаете, кто из конкурсантов попадёт в марафон финалистов!
Самые яркие ролики будут показаны в​ праздничном эфире телеканала «ПОБЕДА», который начнётся в 19:45 мск 6 мая и продлится до самого завершения Дня Победы 9 мая.
Победители в каждой из номинаций будут объявлены 9 мая в 21:00 мск — в эфире телеканала «ПОБЕДА» появятся все их работы.
Завершится марафон конкурсантов прямой трансляцией праздничного артиллерийского салюта в ознаменование 75-й годовщины Великой Победы.
А сразу после — к участникам творческого конкурса присоединятся профессиональные исполнители. Звёзды представят свои версии популярных песен о Победе, записанные в домашней обстановке. Чтобы подпевать могли зрители всех поколений, выступления будут сопровождаться текстами песен в режиме караоке.
Отпразднуем все вместе 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!
​ ​
​Всем! Всем! Всем! Голосуем за наших девчонок, которые участвуют во Всероссийском конкурсе «Спасибо за Победу».Необходимо пройти по ссылке и проголосовать!

https://spasibo.pobeda.tv/contest/28851