Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Открыт Зал боевой Славы в военном комиссариате

Открыт Зал боевой Славы в военном комиссариате

7 мая 2020 года в​ здании военного комиссариата состоялось торжественное открытие Зала воинской славы, созданного по инициативе Врио военного комиссара Калининского, Самойловского и Лысогорского районов Логашова Максима Александровича.
В этом значимом не только для сотрудников военкомата, но и для всего нашего района, мероприятии приняли участие и.о. главы Калининского муниципального района В.Г. Лазарев, военный комиссар Татищевского, Аткарского, Екатериновского, районов, г. Аткарск Саратовской области Г.В. Борисов, депутат Калининского районного Собрания, заместитель директора ООО «Колокольцовское» А.Ю. Галанин, главный редактор газеты «Народная трибуна» Л.Н. Сафонова.
​ Рассказывая об идее создания Зала воинской славы Максим Александрович​ подчеркнул, что в рамках военно-патриотического воспитания военкомат будет проводить совместную работу с учебными заведениями города и района, проводить уроки мужества и героизма.
В.Г. Лазарев высоко оценил значение Зала для сохранения памяти об участниках и героях Великой отечественной войны, и для воспитания патриотизма у подрастающего поколения.