Четверг, 28 марта, 2024    
Главная > Новость дня > Власть на местах работает

Власть на местах работает

Согласно распоряжения заместителя Председателя правительства Саратовской области А.М. Стрелюхина о мерах по борьбе с коронавирусом на территории Саратовской области в соответствии с методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства (письмо Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16 марта 2020 года Ка 19-0/10/П-2261) оперативный штаб при Правительстве Саратовской области по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной вирусом 2019-nCoV, среди населения Саратовской области, жителям Саратовской области рекомендуется с 26 марта 2020 года обращаться в государственные органы власти Саратовской области и органы местного самоуправления Саратовской области в письменной форме по почтовому адресу, через находящиеся в круглосуточном доступе почтовые ящики, размещенные на зданиях органов власти области, через электронную приемную официальных сайтов, размещенных в сети интернет, или в устной форме посредством телефонной связи.

– Власть на местах работает, – сказал сегодня на планёрке и.о. главы Калининского МР В.Г. Лазарев, – мы исполняем свои полномочия. Люди должны быть информированы о том, что они могут обратиться к нам в письменной форме, по телефону, прислать свои вопросы на электронную почту.

И с 26 марта 2020 года обращаться в администрацию Калининского муниципального района возможно в письменной форме по почтовому адресу, через почтовый ящик, размещённый на здании администрации, через электронную приёмную официального сайта администрации Калининского района, или в устной форме посредством телефонной связи.

Почтовый адрес:412484, г. Калининск, ул. Коллективная, д. 61.

Электронная почта: AdmKalinMR@yandex.ru Адрес сайта: http//kalininsk.sarmo.ru

Телефон «горячей линии» и.о. главы Калининского муниципального района: 8-845-49-33-001