Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Заседание актива Калининского МР

Заседание актива Калининского МР

Четвёртого марта в Центре творчества и досуга прошло заседание актива Калининского МР, на котором обсуждались итоги социально-экономического развития Калининского муниципального района за 2019 год и задачи на 2020 год. В его работе приняли участие и.о. главы Калининского МР В.Г. Лазарев, депутаты Саратовской областной Думы Р.С. Ковальский и Д.В. Чернышевский, заместитель министра по делам территориальных образований Саратовской области – начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления С.А. Девличаров.
Прежде, чем приступить к работе, участники актива приветствовали ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, приглашённых для награждения юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»
Итоги развития социальной сферы Калининского МР за 2019 год подвела заместитель главы администрации по социальной сфере, начальник управления образования О.Ю. Захарова, итоги развития жилищно-коммунального хозяйства – начальник управления ЖКХ А.Е. Шпаков. Об итогах развития экономики Калининского МР доложила заместитель главы администрации по экономике, начальник управления финансов С.Е. Злобина, итоги развития сельского хозяйства на территории Калининского МР за 2019 год подвела начальник управления сельского хозяйства и продовольствия М.В. Лобазова, в сфере земельно-имущественных отношений – начальник управления земельно-имущественных отношений В.А. Даньшина.
И.о. главы Калининского МР В.Г. Лазарев в своём докладе сделал акцент на основных задачах, которые предстоит решать районной власти в 2020 году.
Более подробную информацию с районного актива читайте в ближайшем номере «НТ».