Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Гордость детского сада

Гордость детского сада

Детский сад №11 «Сказка» работает 38 лет. И более 30 лет работают в нём люди, преданные своей профессии. Они – гордость нашего детского сада. С них берёт пример молодое поколение воспитателей.
Наталья Алексеевна Пахомова работает воспитателем с самого первого дня открытия детского сада. Воспитатели Валентина Викторовна Щукина и Ольга Александровна Козлова 36 лет работают в паре.
Для этих воспитателей каждый ребёнок – уникален, и к каждому они умеют найти индивидуальный подход. Они стараются всесторонне развивать детей, используя разные виды деятельности, большое внимание уделяют чтению художественной литературы. Через героев детских книг учат малышей добру, дружеским взаимоотношениям, умению прийти на помощь, справедливости.
Ирина Николаевна Архипова вот уже 31 год работает музыкальным руководителем, прививает своим воспитанникам любовь к прекрасному через восприятие музыкальных произведений, воспитывает желание петь, танцевать. Её занятия – это занятия радости, она увлекает детей в волшебный мир музыки. Все они с удовольствием приходят на занятия.
Творческие, талантливые педагоги, которых искренне любят дети, уважают родители. Бывшие выпускники, став взрослыми, обязательно приводят своих детей в свой любимый детский сад.
38 лет работает в детском саду старшей медсест-рой Антонина Васильевна Прохорова – сотрудник не менее важный, чем педагоги. Ответственный, внимательный, добросовестно относящийся к своей работе человек, она следит за соблюдением качества и за нормами питания детей, а также за их здоровьем. Сейчас её должность – администратор.
Совсем недавно, летом, закончили свою трудовую деятельность сотрудники, которые проработали в детском саду не одно десятилетие и заслужили уважение коллег. Валентина Михайловна Евдо-кимова работала воспитателем, заведующей, старшим воспитателем. Человек с богатым педагогическим опытом и профессионализмом, наш наставник.
Воспитатель Татьяна Николаевна Сисина много лет окружала своих воспитанников чутким отношением, вниманием и заботой. Для коллег она – доброжелательный человек.
Татьяна Николаевна Нестерова добросовестно работала на прачечной, а также была в коллективе надёжным и отзывчивым человеком.
Мы хотим поблагодарить наших сотрудников за их профессиональные и человеческие качества, пожелать крепкого здоровья и благополучия во всём.