Среда, 24 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Поздравление с Днём печати и.о. главы Калининского МР В.Г. Лазарева и председателя районного Собрания МР С.С. Нугаева.

Поздравление с Днём печати и.о. главы Калининского МР В.Г. Лазарева и председателя районного Собрания МР С.С. Нугаева.

Уважаемые сотрудники районной газеты «Народная трибуна»,

ветераны журналистики и полиграфии!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём российской печати. Сегодня труд журналистов и сотрудников редакционного коллектива имеет особое значение. Ваша профессия, уважаемые, – одна из самых напряжённых и ответственных. Вы не изменяете своему долгу, отдавая силы, талант и опыт для освещения важных событий жизни города и сёл нашего района, решения проблем. Благодарим вас за ваш непростой труд, за искреннее желание сделать родной край успешным и благополучным, что является нашей общей целью.
Важнейшей миссией «НТ» является и обеспечение «обратной связи» между властью и народом. В этом процессе многое зависит от позиции газеты, от готовности журналистов профессионально, доходчиво, точно доносить до людей смысл и значение стоящих перед нами задач. Только так, действуя одной командой, мы сможем добиться хороших результатов, которых ждут люди.
От всей души желаем работникам и ветеранам печати крепкого здоровья, счастья, вдохновения, совершенствования профессионального мастерства, расширения читательской аудитории, успехов во всех начинаниях на благо родного Калининского района!