Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > «Осенний переполох»

«Осенний переполох»

Так назывался в этом году осенний бад в МБОУ «СОШ с. Новая Ивановка Калининского района Саратовской области», который всегда проводится в последний день первой четверти. В этом году ответственными за его проведение был 8 класс (классный руководитель Н.С. Епифанова). Им помогали, конечно, ребята из других классов. Действительно, получилось весёлое, красочное мероприятие.
Приехало много выпускников нашей школы. В красочно украшенном зале ведущие(Алексей Бусыгин и Мария Идолова) открыли бал непринуждённой беседой о красоте осени, предложили пригласить на праздник осени, но вместо долгожданной гостьи на празднике появились Слякоть, Холодрыга и Апчхи (Марина Гущанская, Алексей Музыка и Ангелина Прохорова), которые хотели испортить праздник. Никакие хитрости им не помогли. На балу появилась Осень(Самира Наджафова).
Затем ведущие предложили шуточные модели для осеннего сезона, которые продемонстрировали Елизавета Мазанова и Мария Рубцова. А затем на глазах у Осени прошёл фейерверк разнообразных конкурсов: команды соревновались в эрудиции, артистизме, ловкости, танцах. Между конкурсами пели песни под гитару, которые подготовила обучающаяся 10 класса Карина Никиточкина. В конце представления осень засыпала зал разноцветными шарами, которые радовали присутствующих весь вечер. И закончился переполох зажигательной дискотекой.
С. ПАХОМОВА, заместитель директора по внеклассной работе.