Понедельник, 28 сентября, 2026    
Главная > Общество > Настало время выбирать финалистов пятого юбилейного сезона телешоу «Классная тема!»

Настало время выбирать финалистов пятого юбилейного сезона телешоу «Классная тема!»

Стартовало народное голосование за выход в финал пятого сезона Всероссийского телешоу «Классная тема!». Саратовскую область в проекте представляет учитель математики школы имени Ю. А. Гагарина города Энгельса Екатерина Простак – единственная участница региона, прошедшая в полуфинал.

Поддержим землячку.

Екатерина Павловна на своём конкурсном уроке «Теория вероятности: поймать удачу» предлагает взглянуть на везение с научной точки зрения и разобраться, каковы реальные шансы на выигрыш.
Голосование проходит с 21 по 27 сентября. Главным призом для победителей станет цикл собственных познавательных передач на федеральном телеканале.
Поддержать Екатерину Простак в пятом сезоне телешоу «Классная тема!» по предмету «Математика» можно в мини-приложении Сферума в MAX.
Министерство образования Саратовской области

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно