Пятница, 4 сентября, 2026    
Главная > Без рубрики > На мемориале в парке Победы увековечили имена 2 калининцев, погибших в спецоперации

На мемориале в парке Победы увековечили имена 2 калининцев, погибших в спецоперации

♦️В Парке Победы в Саратове состоялась церемония занесения имен военнослужащих, погибших в ходе проведения специальной военной операции, на мемориал «Землякам, погибшим в локальных войнах». Памятное мероприятие приурочили ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

♦️В знак скорби и уважения к погибшим присутствующие почтили их память минутой молчания, во время которой прозвучал пятикратный салютный залп.

♦️На мемориал было занесено 200 фамилий, среди них и фамилии жителей Калининского района: Дьячкова Олега Юрьевича и Воробьёва Александра Александровича.

♦️В завершении церемонии участники мероприятия почтили память погибших, возложив цветы к подножию мемориала.

 

Фото МАХ Саратов24


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно