Всего же в апреле в отделе ЗАГС Калининского района было выдано 14 свидетельств о рождении. В 6 из них были внесены имена мальчиков и в 9 – девочек.
Двум девочкам родители дали имя Татьяна. Его популярность в России возросла благодаря Татьяне Лариной – главной героини романа «Евгений Онегин» Александра Пушкина. У этого имени есть и свой день – 25 января. В последние десятилетия оно потеряло былую популярность и вот – две апрельские Танюши.
Зарегистрирована в апреле и Люба – Любовь. Пик популярности этого имени пришёлся на 1950-1960-е годы. В свидетельстве о рождении также имена Алиса, Ева, Анна, Асия и Милена.
Среди редких имён у апрельских мальчиков – Атакан и Фаддей. Выбрали для своих сыновей родители имена Вячеслав, Ярослав и Марк.
И мы рассказывали читателю о том, что в апреле была зарегистрирована королевская двойня – Матвей и Дарина Бирюльцовы.
На апрель пришлась и одна из красивых свадебных дат этого года – 26.04.2026. В этот день сказали друг другу «да» Роман (29 лет) и Виктория (26), Александр (60 лет) и Ольга (48).
Жизнь продолжается…
Фото из интернет-ресурса



