В канун Дня студента, в Калининском техникуме агробизнеса прошло одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления. На один день студенты-дублеры поменялись местами со своими преподавателями и увидели студенческую жизнь с другой стороны.
Утром на линейке директор С.А. Потупалов передал символический ключ от техникума своему дублеру И.А. Ищенко. «Новая» администрация техникума работала не покладая рук. Дублёр директора Иван Алексеевич Ищенко и его помощники в лице дублеров-заместителей: Яны Степановны Семеновой, Миланы Николаевны Платоновой, Ангелины Сергеевны Чунаковой постарались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Администрация поддерживала порядок в техникуме и на уроках, и на переменах.
Уроки проводились по специально составленному для этого дня расписанию. Преподавателями – дублерами, которыми стали: Полина Юрьевна Дидык, Виктория Васильевна Шукшина, Софья Романовна Ткаченко, Виктория Сергеевна Чинская, Анастасия Викторовна Брагина, Карина Ильинична Ульянова, Валерия Игоревна Седова, Дмитрий Романович Дмитриев, Анастасия Андреевна Старченкова, Ксения Сергеевна Федотенкова, Андрей Олегович Днепровский, Дмитрий Дмитриевич Горбачев, Сергей Артемович Бердиев, Данил Алексеевич Филиппов, Мария Степановна Андреева.
День самоуправления прошел на «отлично». Все ребята –молодцы, каждый старался внести свою лепту. В результате день получился интересный, насыщенный праздничной суетой, занятиями, теплыми словами. Это огромный опыт для каждого.
После уроков дублеры подвели итоги Дня самоуправления. Ребята поделились своими впечатлениями, эмоциями, пожеланиями на будущее.
Завершением праздничного дня стал концерт.



