Суббота, 9 мая, 2026    
Главная > Новость дня > Крестьянско-фермерское хозяйство Ильи Сергеева. Участники и герои жатвы

Крестьянско-фермерское хозяйство Ильи Сергеева. Участники и герои жатвы

Крестьянско-фермерское хозяйство Ильи Петровича Сергеева – это одна большая дружная семья, коллектив ответственных и знающих своё дело людей. Здесь работают те, кто отдал земле 30 и более лет, как например Иван Алексеевич Редин и Сергей Анатольевич Ворожейкин, и совсем молодые ребята — Роман Плиско, Владимир Медведев.Почти все они  родились в селе Монастырское или деревне Кологреевка,и связали свою жизнь с землёй, которая даёт им стабильность и успех.
Илья Сергеев вернулся в родное село после 23 лет служения Родине, чтобы продолжить дело своего отца – Сергеева Петра Ивановича. Он с большим уважением относится к своему коллективу, ценит труд опытных земледельцев и верит в силы и желание работать молодых ребят.

На страницах «НТ» мы расскажем о них. А сегодня пожелаем им успеха в благородном и нужном деле.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно