Незабываемый выпускной вечер!
Позади трудные испытания, экзамены. И вот торжественный зал вместе с учителями, родителями, друзьями встретил выпускников.
Сегодня средняя школа №1 чествовала 33 выпускника 11 классов.
Выпускной вечер получился и трогательным, и веселым . Ребята благодарили классных руководителей Ольгу Викторовну Зименкову и Марину Викторовну Круглову, директора Светлану Александровну Денисову, своих педагогов за терпение, нелегкий труд, любовь и доброту. А какой зажигательный танец и трогательную песню подарили залу родители выпускников!
С поздравлениями к ребятам обратились глава МО г. Калининск Сергей Сергеевич Нугаев и директор школы Светлана Александровна Денисова, в торжественной обстановке были вручены аттестаты.
Аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль «За особые успехи в учении» I степени вручены Анастасии Большухиной, Оксане Макуевой, Ольге Цатенко, Софье Чеботаревой.
Аттестат с отличием и медаль II степени — Дарье Горх, Ульяне Горюновой и Марии Манюшкиной. Их имена занесены в Книгу Почета школы. Были отмечены достижения и успехи каждого выпускника, все они талантливы, креативны и успешны.
Созвучие танца и музыки, тепла и доброты, прекрасного настроения и изобилие цветов – все это надолго останется в памяти всех, кто стал участником или зрителем этого удивительного, неповторимого события – выпускного вечера.
Пусть будет ровной ваша дорога жизни, выпускники средней школы №1 2025 года. Мы верим в каждого из вас!
Выпускникам средней школы №1 Калининска пожелали прекрасного и счастливого будущего



