Четверг, 18 июня, 2026    
Главная > Без рубрики > В селе Анастасьино в День Победы откроют памятник землякам-участникам Великой Отечественной войны

В селе Анастасьино в День Победы откроют памятник землякам-участникам Великой Отечественной войны

В преддверии 80-й годовщины Дня победыв Широкоуступском муниципальном образовании в рамках месячника по благоустройству и подготовке к 9 мая проведён большой обьем работ по благоустройству населённых пунктов.
В преддверии праздников повешены яркие баннеры. В селе Широкий Уступ отремонтирован мемориальный комплекс и два памятника Героям Советского Союза Власенко Николаю Поликарповичу и Козлову Александру Герасимовичу.
В селе Анастасьино в центральном парке были высажены ели, туи, можжевельник, покрашены лавочки. Благодаря спонсорской помощи ООО «Анастасьинское» (генеральный директор П.А. Ковылин) установлен ещё один памятник с именами участников Великой Отечественной войны – уроженцев села Анастасьино. Его торжественное открытие пройдёт 9 мая.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно