Пятница, 7 ноября, 2025    
Главная > Общество > В Саратовской области «Бессмертный полк» проведут онлайн

В Саратовской области «Бессмертный полк» проведут онлайн

В этом году Всероссийская акция «Бессмертный полк» на территории региона состоится в онлайн-режиме. Как сообщил губернатор Роман Бусаргин, такое решение связано с вопросами безопасности.

Жители Саратовской области смогут рассказать историю о подвигах своих близких, которые участвовали в Великой Отечественной войне, на специальном портале polkrf.ru

«На сайте уже собраны сотни тысяч рассказов о мужестве и героизме наших дедов и прадедов. Это доказательство того, что мы храним свою историю и чтим память освободивших мир от нацизма солдат и офицеров», — подчеркнул глава региона.

Подробности участия в акции и сроки ее проведения станут известны 23 апреля.

Напомним, в этом году на территории Саратова 8 мая запланирован парад, 9 мая — салют.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно