Среда, 17 июня, 2026    
Главная > Без рубрики > Депутат Государственной Думы Виталий Ефимов провёл рабочий день в Калининском районе

Депутат Государственной Думы Виталий Ефимов провёл рабочий день в Калининском районе

Визит в Калининский район Виталий Борисович начал с приёма граждан. Среди вопросов, заданных депутату, ремонт дороги регионального значения «Калининск – Таловка – Орловка», оказание помощи в получении путёвки маме участника СВО.
Далее депутат Госдумы в сопровождении главы Калининского МР В.Г. Лазарева и директора И.В. Миронова осмотрел обновлённую среднюю школу №2 им. С.И. Подгайнова. Высокому гостю показали школьный музей, рассказали историю школы, провели по кабинетам с современным учебным оборудованием и наглядными пособиями. Виталий Борисович дал высокую оценку работе педагогического коллектива по военно-патриотическому воспитанию детей, профориентационной работе.
В селе Александровка 3-я В.Б. Ефимов встретился с семьёй Александра Карягина, погибшего в специальной военной операции. Депутат Госдумы  пообщался с Валентиной Викторовной и тремя младшими детьми защитника Родины.
14-летняя Полина, 7-летняя Дарина  и 5-летний Матвей ушли со встречи с подарками.
Для гостей педагоги школы провели экскурсию по школьной музейной комнате, где собрана богатая история села и её жителей не за одно столетие.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно