Воскресенье, 14 июня, 2026    
Главная > Без рубрики > Получивший стипендию губернатора Антон Прытков поехал в Казань

Получивший стипендию губернатора Антон Прытков поехал в Казань

Юные жители Саратовской области, получившие в 2024 году губернаторскую стипендию, по инициативе главы региона Романа Бусаргина в новогодние каникулы поехали в туристическую поездку.
Как рассказали в министерстве культуры, дети три дня проведут в Казани. В программу поездки вошли обзорные автобусные и пешеходные экскурсии, посещение Казанского кремля, музея естественной истории, музея чак-чака, резиденции Кыш Бабая и экскурсия по национальному комплексу «Туган Авылым» с мастер-классом на выбор.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно