Глава администрации Ахтубинского МО Андрей Маслов весной 2024 года ушёл добровольцем на специальную военную операцию. Прошло полгода, и Андрей Владимирович вернулся домой.
Сегодня от имени командира добровольческого отряда «БАРС-14» он вручил Благодарности первому заместителю главы администрации Калининского МР Т.Г. Кузиной, заведующей сектором по технической защите информации отдела по работе со СМИ и информационных технологий администрации МР И.Ю. Харченко, первому заместителю главы администрации Ахтубинского МО А.В. Наклецовой и заместителю главы администрации Ахтубинского МО Л.Г. Сергеевой.
Сегодня была загружена очередная большая партия гуманитарного груза от жителей Ахтубинского муниципального образования и калининцев. А.В. Маслов доставит её в отряд «Барс-13» накануне Нового года.
Благодарностью командования так же отмечены жители шести муниципальных образований Калининского района: Казачкинского (глава администрации Н.А. Агафонов), Симоновского (С.Н. Кузенков), Сергиевского (А.Н. Скрипников), Малоекатериновского (И.Ш. Тимербулатов), Таловского (Т.С. Черноиванова) и Колокольцовского (О.В. Бригадиренко).
В ней говорится: «Оказанная вами помощь каждый день спасает жизни бойцов и высоко ценится как руководством отряда, так и рядовыми бойцами. Ваша поддержка и вклад в общее дело по борьбе с неонацизмом бесценны. Всё, что вы для нас сделали и продолжаете делать, шаг за шагом приближает нас к достижению целей, поставленных нашим Президентом и Верховным главнокомандующим Вооружённых Сил РФ В.В. Путиным».
Своих не бросаем!



