Представитель обкома профсоюза работников АПК М. В. Лобазова побывала на животноводческой ферме ИП глава КФХ Азовцев С.Ю. и наградила Почетными грамотами и денежными премиями за многолетний добросовестный труд, работу в профсоюзе и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ветврача Ольгу Юрьевну Лысенко, которая следит за здоровьем животных, внедряя современные подходы к ветеринарии и способствуя повышению продуктивности стада, Алексея Викторовича Рогова – оператор машинного доения, мастер своего дела, обеспечивающий высокое качество молока и соблюдающий все технологии доения.
Марина Васильевна подчеркнула важность работы сотрудников, отметив, что именно их усилия способствуют развитию сельского хозяйства и укреплению экономики региона. Она выразила благодарность всем работникам КФХ за добросовестный труд.
ИП глава КФХ Азовцев С.Ю. работает с 2016 года, занимаясь животноводством. В настоящее время в хозяйстве насчитывается 260 голов КРС, из них 150 коров. Слаженный коллектив из 6 человек демонстрирует настоящую командную работу, направленную на устойчивое развитие хозяйства.
Грамоты обкома профсоюза работников АПК вручены животноводам



