Подведены итоги областного конкурса театральных коллективов «Театральное Приволжье» в рамках Фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье».
Конкурс проходил в онлайн-формате для двух категорий участников: детских театральных коллективов и студий (возраст участников – 6-17 лет), молодежных театральных коллективов и студий (возраст участников – 18-35 лет).
Театр книги «Колобок» Свердловской сельской библиотеки (руководитель Татьяна Громкова) принял участие в конкурсе со спектаклем «Царевна Лягушка». Это большая работа, в которой было задействовано много детей.
По итогам конкурса театр книги сельской библиотеки завоевал Диплом II степени.
-Хочу сказать огромное спасибо всей команде артистов, и конечно, родителям за их поддержку. Дорогие ребята, я поздравляю вас с этой наградой. Будем работать дальше и добиваться новых побед, — отметила Татьяна Александровна.
Театр книги «Колобок» из Свердлово стал дипломантом «Театрального Приволжья»



