Среда, 17 июня, 2026    
Главная > Без рубрики > Глава района Валерий Лазарев отчитался перед жителями Ахтубинского МО о проделанной работе за I полугодие 2024 года

Глава района Валерий Лазарев отчитался перед жителями Ахтубинского МО о проделанной работе за I полугодие 2024 года

 

Напомним, 14 декабря 2022 года, на заседании Саратовской областной Думы депутаты приняли закон, закрепляющий обязанности глав не реже одного раза в полгода отчитываться о своей деятельности в ходе встреч с населением.
Сегодня глава Калининского района подвёл итоги социально-экономического развития Калининского района за Iполугодие 2024 года на встрече с жителями Ахтубинского МО, которая прошла в селе Александровка 3-я.
В своём выступлении В.Г. Лазарев коснулся основных аспектов жизнедеятельности района: жилищно-коммунального хозяйства, дорожной инфраструктуры, реализации федеральных и муниципальных программ и проектов в сфере образования, культуры, ЖКХ, инвестиционных проектов.
Глава района ответил на вопросы жителей муниципального образования, взял на заметку те, которые требуют решения.
Глава Калининского МР В.Г. Лазарев отчитается о проделанной работе за Iполугодие 2024 года перед жителями всех 10 муниципальных образований района.
Итоги социально-экономического развития Калининского района за Iполугодие 2024 года мы опубликуем в одном из номеров «НТ».


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно