Вторник, 16 июня, 2026    
Главная > Без рубрики > Калининские юнармейцы вернулись из Балашова с грамотами

Калининские юнармейцы вернулись из Балашова с грамотами

📌20 апреля в Балашове состоялся региональный форум юнармейских отрядов «С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем», в котором приняли участие ребята из Калининского района. Помимо них, центр дополнительного образования посетили около 200 юнармейцев из 8 районов Саратовской области.
📌На мероприятии присутствовали школьники из Калининской школы №1, которую представлял сборный отряд юнармейцев «Созвездие». Командиром стал Егор Сидоров, ученик 11 «Б» класса. За конкурс «Нам есть чем гордиться» они были награждены дипломом III степени. Также ребята сразились с соперниками в спортивной эстафете, где показали самое лучшее время, но потеряли баллы из-за ошибки и оказались на 4 месте. 4 место они взяли также на соревновании по сборке и разборке автомата. Командир отряда Егор Сидоров, был отмечен, как лучший, после участия в конкурсе строя и песни.
📌Отличились также ребята из Калининской школы №2. Юнармейский отряд «Вспышка» получил грамоты за вторые места в двух конкурсах – «История» и «Сборка – разборка автомата». В номинациях «Медицина», «Презентация отряда» и «Марш победителей» они взяли 3 место.
📌Мы поздравляем наших ребят с победами и успехами!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно