В соревнованиях по волейболу в формате 3х3, посвящённых Дню космонавтики, приняли участие 9 команд из сёл Анастасьино, Новые Выселки, Озёрки, Широкий Уступ, а также СОШ № 1 и техникума агробизнеса.
Участники были разделены на две подгруппы, по итогам из группы выходило две команды, занявшие первое и второе место, затем победители в своих группах играли полуфинальные игры.
1 место заняла команда из с. Широкий Уступ в составе Даниила Василевского, Андрея Горбачева и Алины Вергизовой.
2 место — сборная команда сёл Новые Выселки и Озёрки, за которую играли Артём Мануйленко, Анастасия Мануйленко и Денис Трунов.
3 место заняла команда СОШ №1 города Калининска в составе Валентина Чернышова, Николая Чунакова и Артёма Колесова.
Победители и призёры были награждены Грамотами управления образования администрации МР и медалями. Главным судьёй турнира был Артём Мануйленко.



