Понедельник, 9 февраля, 2026    
Главная > Без рубрики > В Калининске будут установлены ещё два светофорных объекта

В Калининске будут установлены ещё два светофорных объекта

❗️На снимке из архива редакции – установка первого светофорного объекта в г. Калининске в августе 2019 года. В настоящее время их уже четыре и в самое ближайшее время в рамках муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения» будут установлены ещё два.
❗️В конце апреля светофор будет установлен на пересечении улиц Советской и Коллективной, затем – на пересечении улиц Советской – Чиркина – Пролетарской.
❗️Два светофорных объекта (жёлтый мигающий Т7) установлены на нерегулируемых пешеходных переходах вблизи общеобразовательных учреждений – СОШ №1 и СОШ №2.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно