Суббота, 27 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > В Малой Екатериновке девчонки-футболистки боролись за Кубок СПК «Екатериновский»

В Малой Екатериновке девчонки-футболистки боролись за Кубок СПК «Екатериновский»

⚽На прошлой неделе в селе Малая Екатериновка состоялся футбольный турнир среди девичьх команд на Кубок СПК «Екатериновский». Соревнования прошли в спортзале сельской школы. Организатором выступил учитель физической культуры и тренер команды ОУ с. Малая Екатериновка Павел Анатольевич Ищенко. Спонсором выступила председатель СПК «Екатериновский» Н. В. Белюкова и частные предприниматели Е. В. Дорошенко, С. А. Кирносова и глава КФХ А. А. Слепухов.
⚽Турнир собрал 6 команд:
Александровка 3-я (тренер Д. А. Давыдов),
Малая Екатериновка (тренер П. А. Ищенко),
Сергиевка (тренер С. С. Степанян),
Симоновка (тренер Р. А. Федосеева)
Новые Выселки (тренер А. В. Мануйленко),
Новая Ивановка (тренер Ю. Н. Николенко)
⚽Всего в соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов. В первом полуфинале встретились команды из Новых Выселок и Новой Ивановки и в результате соперничества по пенальти победили футболистки из села Новая Ивановка. Во втором полуфинале столкнулись Сергиевка и Малая Екатериновка, победу одержали хозяйки турнира. Матч за третье место принес бронзовую медаль спортсменкам из Новых Выселок.
⚽В финале встретились команды из Малой Екатериновки и Новой Ивановки. Победила команда Малой Екатериновки. Все призёры были награждены медалями, грамотами, награды получили лучшие игроки.
🏆«Лучший нападающий» — Александра Белоцерковская,
🏆«Лучший вратарь» — Милана Магамбекова,
🏆«Лучший защитник» — Полина Прыткова.
⚽Им были вручены грамоты и статуэтки. Также всех участников, уставших, но счастливых после спортивных баталий, ждали сладости и вкусный обед.