Суббота, 27 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > В финале турнира по футболу среди дворовых команд принимают участие три команды из Калининского района

В финале турнира по футболу среди дворовых команд принимают участие три команды из Калининского района

Вчера стартовали финальные соревнования XXI Открытого областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области.

В финале этапе принимают участие 32 команды юношей и 16 команд девушек из 17 районов Саратовской области, а так же городского округа ЗАТО «Светлый» и муниципального образования «город Саратов».

Калининский район в финале представляют три команды: команда девушек 2010-2011г.г. рождения (тренер П.А. Ищенко), команда юношей 2008-2009 г.г. рождения (тренер Ю.П. Сорокин) и команда юношей 2012-2013г.г. рождения (тренер Р.В. Крахмалёв).

Вчера вечером юные футболисты побывали на стадионе «Локомотив», где посмотрели матч «Сокол» – «Алания».

Вышли на футбольное поле и юные спортсмены. Команда юношей 2008-2009г.г. рождения уже сыграла две игры с командами из г. Саратова и г. Ртищево и выиграли их со счётом 4:3 и 3:2 соответственно. Ждём хороших вестей от всех трёх команд. Болеем за наших!

Напомним, что по решению губернатора Саратовской области Р.В. Бусаргина, победители финального этапа в каждой возрастной группе получат универсальные спортивные площадки для тренировок.