Суббота, 27 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Сельские спортсмены при поддержке генерального директора ООО «Сергиевское» Владислава Малюгина побывали в Москве

Сельские спортсмены при поддержке генерального директора ООО «Сергиевское» Владислава Малюгина побывали в Москве

Группа учащихся МБОУ «СОШ с. Сергиевка»  и МБОУ «СОШ Александровка 3-я» под руководством учителей физической культуры С.С. Степаняна и Д.А. Давыдова   отправилась в Москву, чтобы принять участие в фестивале физической культуры и спорта, посвящённом  Дню дружбы и единения славян, который ежегодно отмечается 25 июня.
Этот праздник особенно актуален в настоящее время, когда ради мира и согласия важно сохранить то, что объединяет славянский народ: общие корни, культурные традиции и обычаи, многовековую связь.
Мероприятие, к сожалению, было отменено, но целых три дня, с 24 по 26 июня, интересно и с пользой ребята провели в столице нашей Родины. Они познакомились с достопримечательностями Москвы, провели совместную тренировку со спортивным объединением «Троянцы»,  покатались на теплоходе по Москве-реке. Ребята привезли с собой не только сувениры, но яркие впечатления.
Эта поездка стала возможной благодаря материальной поддержке генерального директора ООО «Сергиевское» В.В. Малюгина. Владислав Васильевич поощрил ребят, имеющих немало  спортивных достижений, защищающих честь школы, а значит, и своей малой родины, на соревнованиях.
Администрация МБОУ «СОШ с. Сергиевка» благодарит В.В. Малюгина за запоминающуюся поездку, неоценимый вклад в развитие спортивной жизни школы и патриотическое воспитание подрастающего поколения.