Среда, 17 июня, 2026    
Главная > Без рубрики > В Калининске в оживлённом месте установлен автономный светофор

В Калининске в оживлённом месте установлен автономный светофор

Как рассказали «НТ» в управлении ЖКХ администрации МР, на пересечении улиц Советской и Чапаева на нерегулируемом пешеходном переходе установлен автономный светофор типа Т-7 (жёлтый мигающий) для обозначения, что на данном пешеходном переходе (рядом с СОШ №2) дорогу переходят дети.
По действующим стандартам при приближении к нерегулируемому пешеходному переходу (вблизи общеобразовательного учреждения) смонтированы искусственные неровности («лежачие полицейские»).
Уважаемые водители и пешеходы! Будьте внимательны и осторожны, соблюдайте правила дорожного движения. Лето – пора детских каникул и нужно быть особенно бдительными.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно