Суббота, 27 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Студент Калининского техникума агробизнеса Олег Кедяров стал вторым в областном конкурсе профмастерства

Студент Калининского техникума агробизнеса Олег Кедяров стал вторым в областном конкурсе профмастерства

На базе «Базарнокарабулакского техникума агробизнеса прошла областная олимпиада профессионального мастерства.
В ней приняли участие 16 обучающихся из 16 средних профессиональных образовательных учреждений Саратовской области. Олимпиада включала в себя 3 этапа: теоретическое тестовое задание, профессиональное задание «Подготовка пахотного агрегата к работе на твёрдой горизонтальной площадке», «Фигурное вождение».
Калининский техникум агробизнеса представлял студент 4 курса специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» Олег Кедяров.
Под руководством опытного преподавателя Николая Николаевича Степанова Олег занял II место, показав блестящие результаты на каждом из трёх этапов олимпиады.
Поздравляем Олега и Николая Николаевича с успешным выступлением на олимпиаде. Победы не бывают лёгкими, это большой труд, творчество, труд и толика везенья. Победа – это результат плодотворной работы. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!