Пятница, 19 апреля, 2024    
Главная > Конкурсы > Саратовских журналистов приглашают принять участие во Всероссийском «Семья и будущее России – 2023»

Саратовских журналистов приглашают принять участие во Всероссийском «Семья и будущее России – 2023»

Объявлен Всероссийский конкурс для журналистов, блогеров, студентов и аспирантов «Семья и будущее России»-2023. Срок приема заявок до 25 июля 2023 года.

К участию приглашаются редакции и творческие коллективы региональных и муниципальных СМИ, студенты, магистранты и аспиранты профильных кафедр.

Конкурс призван поощрить системное обращение журналистов к теме семьи, материнства, отцовства и детства;

Принимаются работы в следующих номинациях:

«Печатные СМИ»

«Радио»

«Телевидение»

«Интернет-СМИ»

«Социальные проекты»

«Научные работы»

Заявку может подать один автор (коллективные заявки не принимаются). В заявке должно быть 3 материала. Количество заявок на участие в конкурсе от одного СМИ не ограничено.

Для номинаций «Печатные СМИ», «Интернет-СМИ», «Радио», «ТВ»: работы должны быть размещены в СМИ в период с 15 июня 2022 года до 15 июля 2023 года.

Для номинаций «Социальные проекты», «Научные работы»: научные материалы и проекты (1 и более) должны быть созданы, реализованы в период с 1 января 2021 года до 15 июля 2023 года.

Более подробно с Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке https://docs.google.com/document/d/16ggTtN_ohHGnCZtmMpeyAdBBlcORYIvL/edit

Заявку-анкету можно заполнить по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeCS4tl9LCxFkLiR5RK8FPHVR7MXpy3W0Cf6Oq-1OYIC20Uhw/viewform

Контактное лицо: координатор конкурса от Фонда Андрея Первозванного Антонова Елена Леонидовна, e-mail: konkursfap_2023@mail.ru

По информации организаторов Конкурса