Четверг, 25 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Цветы – для автоледи

Цветы – для автоледи

Седьмого марта накануне праздника – Международного женского дня на центральной улице Советской города Калининска прошла акция «Цветы – для автоледи». Организовали и провели её сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Калининский» совместно с юными инспекторами дорожного движения городской школы-интерната, Общественным советом при отделе полиции и районным Советом отцов России. В ходе акции девушкам-женщинам-водителям транспортных средств вручили букеты весенних цветов.
В то же время вместе со словами поздравлений мужчины в погонах и их помощники-юные инспекторы движения призвали водителей соблюдать Правила дорожного движения, быть всегда внимательными на дорогах, особенно в зоне пешеходных переходов, всегда заботиться о безопасности своей и пассажиров, использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства.
Мужчинам, конечно же, было приятно дарить цветы, а представительницам прекрасной половины человечества – получать такие красивые подарки. У всех было отличное весеннее настроение. А ещё дамы обещали быть примерными водителями.

Фото И.В. Реброва.