Внимание и забота близких всегда важны, особенно, если ты находишься на лечении вдали от дома. Родные и близкие участников СВО, находящихся на лечении и реабилитации в военно-медицинском батальоне 60-й ракетной дивизии ЗАТО Светлый зачастую в тысячи и более километрах от них. Женщины Саратовщины навещают бойцов, передают гостинцы, что-то из бытовых вещей, которые не бывают лишними на гражданке, а уж тем более ребятам, доставленным на лечение с поля боя.
Председатель Совета женщин Калининского МР З .С. Павлова и сотрудник КЦСОН А. Ю. Савранская в составе делегации Саратовского регионального отделения Союза женщин России во главе с лидером, депутатом Саратовской областной Думы Юлией Литневской приняли участие в такой встрече, передали бойцам приветы, гостинцы от калининских женщин.
Ребята из СОШ №2 написали солдатам трогательные письма. Свою лепту в благое дело внесли ветераны Н.С. Шапкина, Т.В. Сигачева, , член женсовета С. Н. Харькова, коллектив хора ветеранов ЦТиД и др.
Отдельное спасибо и/п О. В. Плотниковой, которая передала бойцам вкусные куличи, штрудели, конфеты.
Ответственные за проведение встречи — Совет женщин ЗАТО Светлый постарались, чтобы она прошла в тёплой, спокойной обстановке за чашкой чая, с позитивной программой участников художественной самодеятельности.
Калининские женщины навестили военнослужащих в госпитале



