Вторник, 16 июня, 2026    
Главная > Без рубрики > Лучший воспитатель из Калининска Людмила Зибарева в числе 12 финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель-2023»

Лучший воспитатель из Калининска Людмила Зибарева в числе 12 финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель-2023»

В Саратовской области продолжаются конкурсы регионального этапа «Учитель года-2023» и «Воспитатель года – 2023». На базе лицея «Звезда» состоялась встреча заместителя Председателя Правительства Саратовской области – министра образования области Михаила Орлова с участниками.
На встрече обсудили особенности статуса педагога в современном обществе, проведение Года педагога и наставника в регионе, перспективы развития образования в регионе, пути его совершенствования.
Министр образования области поблагодарил педагогов и воспитателей за то, что они принимают участие в конкурсе и отметил, что каждый из них является лидером и достойным представителем профессии педагога.
Во встрече приняла участие и воспитатель детского сада №11 г. Калининска Людмила Анатольевна Зибарева – победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2023». Людмила Анатольевна достойно выступила и на региональном этапе Всероссийского конкурса, в котором приняли участие 34 воспитателя Саратовской области. Она вошла в число 12 финалистов регионального конкурса «Воспитатель года-2023». Поздравляем!


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта ntkalininsk.ru. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Спасибо понятно