Четверг, 28 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Калининские полицейские – призёры Чемпионата ГУ МВД России по Саратовской области по лыжным гонкам

Калининские полицейские – призёры Чемпионата ГУ МВД России по Саратовской области по лыжным гонкам

В областном центре прошёл региональный Чемпионат по лыжным гонкам. Каждый год организаторы мероприятия проводят это спортивное состязание, чтобы укрепить командный дух полицейских, а также повысить физическую подготовку сотрудников органов и подразделений внутренних дел Саратовской области.

В соревнованиях участвовали 28 команд. Спортсмены боролись за призовые места в личном первенстве и в командном зачете. Девушки должны были преодолеть дистанцию в 3 км, а мужчины – в 5 км. Среди участников соревнования была команда МО МВД России «Калининский» Саратовской области, в которую вошли: заместитель начальника отделения полиции (курирующий работу с личным составом) ОП майор полиции Михаил Мартьянов, младший инспектор-кинолог старший сержант полиции Андрей Шумилов, помощник оперативного дежурного ДЧ сержант полиции Станислав Трышкин и полицейский поста внутренней охраны группы режима ИВС ОП младший сержант полиции Ксения Осовина.

В итоге команда МО МВД России «Калининский» заняла в командном зачёте почётное второе место. Мы поздравляем наших спортсменов с заслуженной наградой! Желаем им новых побед и достижений не только в спорте, но и на службе.