Четверг, 28 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Сильнейшие волейболисты Калининского района собрались в селе Новые Выселки

Сильнейшие волейболисты Калининского района собрались в селе Новые Выселки

Село Новые Выселки можно смело назвать центром притяжения для волейболистов. Летом здесь играют в пляжный волейбол на открытой площадке, зимой спортсмены собираются в спортивной зале средней школы.
На районные соревнования по волейболу в формате 3×3 приняло участие 15 команд. Можно с уверенностью сказать, что собрались все сильнейшие волейболисты Калининского района. Каждый матч был трудным, каждая команда упорно сражалась за победу и каждого спортсмена можно назвать сильным игроком.
В итоге первое место заняла команда села Новые Выселки, за которую играли Артём Мануйленко, Анастасия Мануйленко и Сергей Мортов. Второе место заняла команда Калининска в составе Артёма Колесова, Артёма Гребнева и Ильи Орлова. Бронзовые медали районных соревнований заняла команда из села Таловка – Александр Борисов, Дмитрий Терновский и Валентин Чернышов.
Было интересно, участники соревнований не скрывали радости и эмоций, что собрались все вместе, и это дало возможность не только поиграть в любимую игру, но и пообщаться. От всех участников огромное спасибо председателю СХА (колхоз) «Новые Выселки» Александру Васильевичу Ищенко за постоянное содействие в проведении соревнований по волейболу в селе Новые Выселки. Всем волейболистам спасибо что приехали и до новых встреч.