Четверг, 18 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Учителями славен Калининский район!

Учителями славен Калининский район!

2023-й год объявлен Президентом РФ В.В. Путиным Годом педагога и наставника. Редакция районной газеты «Народная трибуна» на страницах районки открывает рубрику «Учителями славен Калининский район!» и приглашает стать её соавторами.
Расскажите о педагогических династиях, членами которых вы являетесь или члены которых работали и работают в ваших школах. Все мы – ученики и у каждого из нас есть свой любимый учитель, наставник, который сыграл в нашей жизни решающую роль. Напишите о нём и вспомните незабываемые истории, связанные с уроком, классным часом или походом, где вы были единой КЛАССной командой.
В летописи каждой школы хранятся имена учителей – участников Великой Оте-чественной войны и тех, кто трудился в тылу, учителей новаторов, Заслуженных учителей и награждённых правительственными наградами.
Рубрика «Учителями славен Калининский район» будет открыта на страницах газеты весь 2023 год. Мы ждём рассказы, зарисовки и фотографии.
Наша электронная почта: tribuna-kalininsk@yandex.ru, можно присылать личным сообщением на страницу «Народной трибуны» в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», письма присылайте по адресу: г. Калининск, ул. Советская, 40.