Пятница, 19 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Колокольцовские хоккеисты играют и выигрывают

Колокольцовские хоккеисты играют и выигрывают

В г. Балашове в рамках регионального этапа XII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд «Ночная хоккейная лига» в дивизионе «Лига Надежды» прошли хоккейные матчи «Студеный лёд». В них приняли участия команды: «Олимп» (г. Балашов), «Колос» и «Кольцовское» (с. Колокольцовка Калининский район).
Участников хоккейных матчей приветствовали министр молодежной политики и спорта Саратовской области Олег Дубовенко, руководитель аппарата администрации Балашовского муниципального района Сергей Дудин и директор районной спортивной школы по игровым видам спорта Сергей Голов.
В первой игре встретились команды «Олимп» и «Колос». Балашовские хоккеисты уступали к середине встречи со счетом 1:5, но завершилась игра со счётом 6:6. Во втором матче сошлись две колокольцовских команды, играли на равных, и встреча завершилась со счётом 2:2.
В завершающей игре на льду сошлись хозяева соревнований – команда «Олимп» и команда «Кольцовское». Наши хоккеисты одержали уверенную победу со счётом 7:2 и укрепили своё лидерство в чемпионате Ночной хоккейной лиги.
Следующие игры «Студёный лед» пройдут в селе Колокольцовка 25 февраля.