Пятница, 26 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > У Калининского района четыре Диплома в областном конкурсе по благоустройству!

У Калининского района четыре Диплома в областном конкурсе по благоустройству!

Сегодня в правительстве Саратовской области прошло расширенное заседание коллегии министерства по делам территориальных образований области. На нем были награждены победители и призеры конкурса «Самое благоустроенное муниципальное образование Саратовской области» в 2022 году».
Диплома за I место во 2-й группе : сельские поселения области с численностью населения более 2 тысяч человек и менее 5 тысяч человек удостоено Симоновское муниципальное образование ( и.о. главы администрации С. Н. Кузенков).
Диплома за I место в 3-й группе: сельские поселения области с численностью населения 2 тысячи человек и менее — Колокольцовское муниципальное образование ( глава администрации О. В. Бригадиренко).
Диплом за Ii место у Ахтубинского муниципального образования (глава администрации А.В.Маслов).
В номинации «Самый оригинальный объект благоустройства (сквер, парк, клумба, цветник, архитектурная композиция, фонтан и прочее)» Диплом за II место у МО г. Калининск (глава МО С. С. Нугаев).. Новый благоустроенный Центральный парк сегодня действительно один из лучших в области.
Награды были вручены главе Калининского МР В. Г. Лазареву. И в самое ближайшее время Дипломы займут свое место в администрациях муниципальных образований.
Спасибо главам администраций МО и жителям за любовь и внимание к своей малой Родине.