Пятница, 19 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Жителей Калининска приглашают определить лучшую местную инициативу

Жителей Калининска приглашают определить лучшую местную инициативу

Уважаемые жители города Калининска!
В 2023 году администрацией Калининского муниципального района принято решение об участии муниципального образования город Калининск в конкурсном отборе муниципальных образований Саратовской области на получение субсидии на развитие муниципального образования, основанного на местных инициативах, который инициирован Правительством Саратовской области.
Принять участие в конкурсе возможно по следующим направлениям:
— строительство линии уличного освещения на участке по Мельничному переулку (от ул. Первомайской до ул. Новой) и ул. Новая (от Мельничного переулка до д. 3 «А» по ул. Новая) г. Калининска Саратовской области;
— строительство линии уличного освещения на участке по ул. Первомайской (от д. 28 по ул. Первомайской до Коммунистического переулка) г. Калининска Саратовской области.
Общее голосование, проводиться с 17.01.2023 г. по 05.02.2023 г.:
— на официальном сайте администрации Калининского МР (http://kalininsk.sarmo.ru/);
— в социальных сетях, используя аккаунты Калининского муниципального района:
https://ok.ru/; https://vk.com/kalininsky2000; https://t.me/.kalininsk_mr;
— используя электронную почту: admkalinmr@yandex.ru;
— письменные предложения принимаются по адресу: г. Калининск, ул. Коллективная, 61 (администрация Калининского муниципального района Саратовской области).
Для определения приоритетного направления участия в конкурсном отборе будет проведено общее собрание граждан, которое состоится: 19 января 2023 г. в 11 ч. в актовом зале МБУК «Центр творчества и досуга» (ДК).
Просим вас принять участие в голосовании и помочь определить наиболее значимое и необходимое направление развития нашего города, чтобы пройти конкурсный отбор и реализовать намеченные цели!
По всем вопросам и уточнении информация обращаться по телефонам: 8(84549)3-15-05; 8(84549)3-26-00.