Четверг, 25 апреля, 2024
Главная > Без рубрики > В селе Сергиевка прошёл новогодний турнир по настольному теннису

В селе Сергиевка прошёл новогодний турнир по настольному теннису

В СОШ с. Сергиевка прошёл парный турнир по настольному теннису среди ребят 2011-2015г. г. рождения на призы ООО «Сергиевское». Главным организатором и спонсором турнира выступил генеральный директор ООО «Сергиевское» Владислав Васильевич Малюгин.
Для юных спортсменов он стал первым парным турниром и каждый понимал всю ответственность не только за свою игру, но и за игру партнёра. От этого состязания стали только зрелищнее, а накал борьбы более высоким.
В соревнованиях приняли участие 13 пар, это спортсмены из сёл Казачка, Сергиевка и п. Степное. Под чутким руководством главных судей Алексея Александровича Чекрышова и Владислава Валерьевича Воробьёва на турнире отработал судейский корпус из старших ребят: Анастасии Завадской, Кирилла Васильева и Александры Чарук.
В результате напряжённой борьбы победителем стала пара из Сергиевки Екатерина Завадская и Кирилл Лескин, второе место заняли ребята из п. Степного Анастасия Капцова и Егор Крупенников, на третью ступеньку пьедестала так же поднялась пара из п. Степное Ольга Лигенькова и Богдан Малышев.
Победители и призёры получили заслуженные грамоты и медали. Кроме того, всех участников соревнований ждал вкусный обед и сладкие подарки от генерального директора ООО «Сергиевское» Владислава Васильевича Малюгина.