Четверг, 25 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > «Классные встречи» с калининским спортсменом Николаем КУЛЕШОВЫМ

«Классные встречи» с калининским спортсменом Николаем КУЛЕШОВЫМ

Сегодня в СОШ № 1 состоялись очередные «Классные встречи». Блестяще провёл это мероприятие Дмитрий Фаенко. Поздравляем Дмитрия с дебютом. А героем «Классных встреч» стал мастер спорта по зимнему триатлону, директор ДЮСШ Николай Кулешов. Николай оказался очень интересным собеседником. На все вопросы отвечал подробно. Ребят интересовало всё.Говорили о семье, о воспитании сына, о человеческих ценностях, о спорте, о карьере спортсмена и конечно о мечте. Николай рассказал, что любит путешествовать, проводить время с семьёй, очень дорожит поддержкой своих родных. И поделился радостью, что скоро станет ещё раз папой.
Встреча проходила в тёплой обстановке. В финале Николай определил самый интересный вопрос, и этот вопрос о мечте задала Дарья Никитина. Даша была награждена сладким подарком и светоотражающим брелоком.
Ребята поблагодарили Николая Кулешова аплодисментами, вручили браслет от РДШ и новогоднюю игрушку, которая займет почётное место под домашней ёлкой. С наступающим праздником, Николай! Пусть сбудутся все ваши мечты!